Menu

চাঁপাইনবাবগঞ্জেআইনজীবীদের সাথে আইন কমিশনের চেয়ারম্যানের মতবিনিময়

চাঁপাইনবাবগঞ্জে জেলা আইনজীবী সমিতির সদস্যদের সাথে আইন কমিশনের চেয়ারম্যানের বিভিন্ন আইন বিষয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জেলা আইনজীবী সমিতির আয়োজনে সোমবার সন্ধ্যায় সমিতির সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সমিতির সভাপতি এ্যাড. মোঃ আব্দুস সামাদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন, আইন কমিশনের চেয়ারম্যান ও সাবেক প্রধান বিচারপতি এ. বি. এম খায়রুল হক।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন, আইন কমিশনের সদস্য ও আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইবুনালের সাবেক বিচারপতি এ, টি, এম ফজলে কবীর। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন, বিশেষজ্ঞ গবেষক ও সাবেক অতিরিক্ত সচিব  মোহাম্মদ ইকবাল, আইন কমিশনের  মূখ্য গবেষনা কর্মকর্তা ফউজুল আজিম, আইন কমিশনের গবেষনা কর্মকর্তা মোঃ এ, কে, এম রকিবুল হাসান, অনুবাদ কর্মকর্তা মোঃ শরিফুল ইসলাম।

এছাড়া পারিবারিক আদালত অধ্যাদেশ’ ১৯৮৫, নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন’২০০০ ও ভূমি আইনের খসড়া বিষয়ে বক্তব্য উপস্থাপন করেন, পাবলিক প্রসিকিউটর মো. জোবদুল হক, এ্যাড. সোলায়মান বিশু, এ্যাড. মোঃ আব্দুল ওদুদ, সরকারি কৌশলী আলী আওয়াল বাউল প্রমুখ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা ও দায়রা জজ লিয়াকত আলী মোল্লা, চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ মোস্তফা কামাল।

Flag Counter

March 2021
M T W T F S S
« Feb    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031