Menu

ভুলতা উড়ালসড়কের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

ডেস্ক নিউজ

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার ভুলতায় চার লেন উড়ালসড়কের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। বুধবার সকাল ১১টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে এ উড়ালসড়কের উদ্বোধন করেন তিনি।
জেলা প্রশাসক মো. জসিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে তার কার্যালয়ে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী, সাংসদ শামীম ওসমান, নজরুল ইসলাম, লিয়াকত হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
এদিকে আনুষ্ঠানিক উদ্বোধনের পর উড়ালসড়কের দুই পাশেই দেখা গেছে যানজটহীন অবস্থা। অথচ ঈদের আগে এখানেই দীর্ঘ কয়েকঘন্টা অপেক্ষা করতে হতো ঘরমুখো মানুষের।
ভুলতা ফ্লাইওভারের প্রকল্প পরিচালক প্রকৌশলী (ভারপ্রাপ্ত) আবুল সালেহ মো. নুরুজ্জামান জানান, পাট ও বস্ত্রমন্ত্রী এ সংসদীয় আসনের এমপি গোলাম দস্তগীর গাজী, জেলা ট্রাফিক বিভাগ ও স্থানীয়রা এখানকার যানজটের অবস্থা দেখে আমাদেরকে বারং বার অনুরোধ করছিলেন যেন ফ্লাইওভারটি খুলে দেয়া হয়, তাই ঈদের আগে আমরা এটি নিয়ে ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সাথে আলোচনা করেছি ও তাদের নির্দেশমত এটি খুলে দিয়েছিলাম। আনুষ্ঠানিক উদ্বোধনের পর আশা করছি একেবারেই যানজট থাকবেনা এ মহাসড়কে।

Flag Counter

February 2021
M T W T F S S
« Jan    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728