Menu

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিশ্ব খাদ্য দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা

“অভিবাসনের ভবিষ্যৎ বদলে দাও, খাদ্য নিরাপত্তা ও গ্রামীণ উন্নয়নে বিনিয়োগ বাড়াও” এই প্রতিপাদ্যে চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিশ্ব খাদ্য দিবস পালিত পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে বুধবার জেলা প্রশাসন, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর ও খাদ্য অধিদপ্তরের আয়োজনে বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভা হয়।

জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে থেকে র‌্যালিটি বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে শেষ হয়। র‌্যালী শেষে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মঞ্জুরুল হুদা’র সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, জেলা প্রশাসক এ জেড এম নূরুল হক।

সদর উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা সলেহ আকরামের সঞ্চালনায় সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) এ.কে.এম তাজকির-উজ-জামান, জেলা প্রাণীসম্পত কর্মকর্তা ডা. আনন্দ কুমার অধিকারী, অতিরিক্ত উপ-পরিচালক ড. মো. ইয়াসিন আলী, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কানিজ তাসনোভাসহ জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটগণ, কৃষি কর্মকর্তা ও কৃষকবৃন্দ।
এসময় বিশ্ব খাদ্য দিবস পালনের সাথে সাথে জাতীয় ইঁদুর নিধন অভিযানেরও উদ্বোধন করা হয়।

Flag Counter

March 2021
M T W T F S S
« Feb    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031