Menu

চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বার নেতৃবৃন্দের সাথে সুইস রাষ্ট্রদূতের মতবিনিময়

বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইজারল্যান্ডের রাষ্ট্রদূত মি. রেনে হলেনস্টেইন চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ড্রাস্ট্রি’র নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় করেছেন। সোমবার সকালে জেলা শহরের পুরাতন বাজারস্থ চেম্বার ভবনে সভার আয়োজন করে চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ড্রাস্ট্রি। “চাঁপাইনবাবগঞ্জের স্থানীয় অর্থনৈতিক উন্নয়ন” বিষয়ক
মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বার সভাপতি, এরফান গ্রুপের চেয়ারম্যান ও দৈনিক চাঁপাই দর্পণ’র প্রধান উপদেষ্টা¡ মো. এরফান
আলী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) ইকবাল হোছাইন, প্রোগ্রাম ম্যানেজার সোহেল ইবনে আলী, সুইস কনটাক্ট এরিয়া পরিচালক মো. রুখেনউদ্দিন আহমেদ, সুইস রাষ্ট্রদূত কার্যালয়ের কর্মকর্তা ফারজানা আমিন, চেম্বারের সিনিয়র সহ-সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল হান্নান হানু, জেলা সড়ক পরিবহন মালিক গ্রুপের সভাপতি এফকে এম লুৎফর রহমান ফিরোজ, বাংলাদেশে নিযুক্ত
সুইজাইল্যান্ড রাষ্ট্রদূতের কার্যালয়ের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তবৃন্দ, চেম্বারের পরিচালকগণ ও সদস্যরা। সভায় সুইস রাষ্ট্রদূতকে চাঁপাইনবাবগঞ্জের
স্থানীয় বিভিন্ন অর্থনৈতিক সম্ভাবনা, সমস্যার কথা তুলে ধরেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বার সভাপতি ও এরফান গ্রুপের চেয়ারম্যান মো. এরফান
আলী।

Flag Counter

March 2021
M T W T F S S
« Feb    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031