Menu

“সাগরিকা’য় জরুরী ভিত্তিতে জনবল নিয়োগ করা হবে

বিজ্ঞাপনঃ

“সাগরিকা’য় জরুরী ভিত্তিতে ফিল্ড অফিসার পদে কিছু সংখ্যক জনবল নিয়োগ করা হবে। চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার সুবিধা বঞ্চিত জনসাধারনের শিক্ষা,দারিদ্র বিমোচন ও বেকারত্ব দূরীকরণে নতুন  কর্মসংস্থানের লক্ষে ” সাগরিকা ময়নামতি লিমিটেড” কাজ করে যাচ্ছে। তাই চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার অবহেলিত,সুবিধা বঞ্চিত ও অউন্নত এলাকায় উক্ত প্রতিষ্ঠানের আরো কিছু নতুন ব্রাঞ্চ অফিস স্থাপন ও পূর্বের ব্রাঞ্চ অফিস গুলোতে জনবল বাড়ানোর  মাধ্যমে উক্ত প্রতিষ্ঠানের কার্যক্রম সম্প্রসারন ও বাস্তবায়ন করার লক্ষে জরুরি ভিত্তিতে ফিল্ড অফিসার পদে কিছু সংখ্যক জনবল নিয়োগ করা হবে।

শিক্ষাগত যোগ্যতা:- এস এস সি/এইচ এস সি পাশ।

বেতন, বোনাস ও অন্যান্য সুবিধাদি:- আলোচনা সাপেক্ষে ।

আবেদন পত্র পাঠানোর ঠিকানাঃ- বরাবর, নির্বাহী পরিচালক, সাগরিকা ময়নামতি (প্রাঃ) লিমিটেড। দাদনচক, শিবগঞ্জ,চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

বিঃ দ্রঃ আবেদন পত্রের খামের উপরে অবশ্যই পদের নাম ও মোবাইল নম্বর উল্লেখ থাকতে হবে।
আবেদনপত্র জমাদানের শেষ তারিখ আগামী ২২/০৬/২০২০ ইং।

Flag Counter

February 2021
M T W T F S S
« Jan    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728