Menu

নাচোলে জোরপূর্বক অন্যের পুকুরে মাছ মারার অভিযোগ


অলিউল হক ডলার ঃ
চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে একটি ব্যক্তি মালকাধীন পুকুরে মাছ হরিলুটের ঘটনা ঘটেছে। ঘটনাটি ঘটেছে গত রোববার দুপুর ১২ টার দিকে নাচোল উপজেলার মোহাম্মদপুর গ্রামের শেষ প্রান্তে । এঘটনায় ভুক্তভোগি নাচোল থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে।
নাচোল থানায় ভুক্তভোগির অভিযোগের মাধ্যমে জানাগেছে, নিয়ামতপুর উপজেলার রাওতাল গ্রামের আঃগফুর সরদারের ছেলে নুরে আলম সিদ্দিকীর নাচোল উপজেলার মোহাম্মদপুর মৌজার পূর্ব শেষ প্রান্তে একটি নিজস্ব পুকুর রয়েছে। সে পুকুরে দীর্ঘ ২৭ বছর ধরে মৎস্যচাষ করে আসছে। কিন্তু বিবাদী মোহাম্মদপুর মৌজার ফজলু মন্ডলের ছেলে সাইফুল ইসলাম,তাহির মন্ডলের ছেলে শহিদুল ইসলাম,নওশাদ আলীর ছেলে কামরুজ্জামান,মতিউর রহমানের ছেলে খোকন সহ অঙ্গাত পাঁচ ছয় জন ব্যক্তি মিলে জোর পূর্বক ভাবে গত রোববার দুপুরে প্রায় লক্ষাধিক টাকার মাছ পুকুর মাছ মেরে নিয়ে যায়। পরে নুরে আলম সিদ্দিকী লোকমারফত জানতে পেরে বিবাদীদের মাছ নিয়ে যেতে বাঁধা দিলে আসামিরা তাঁকে মারধর করে মাছ নিয়ে চলে যাই।
ভুক্তভোগি নুরে আলম সিদ্দিকী অভিযোগ করে বলেন,আমার বাড়ি নিয়ামতপুর উপজেলার রাওতাল গ্রামে। কিন্তু মোহাম্মদপুর মৌজার পূর্ব শেষ প্রান্তে আমার একটি নিজস্ব পুকুর রয়েছে।আসামিরা রোববার দুপুরে জোরপূর্বক ভাবে আমার উক্ত পুকুরে মাছ মেরে নিয়ে যাই।
এ বিষয়ে নাচোল থানার ওসি সেলিম রেজার সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান,অভিযোগ তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

Flag Counter

December 2020
M T W T F S S
« Nov    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031