Menu

রিকশাচালক ও চা দোকানীদের মাঝে নগদ অর্থ দিলেন সাবেক এমপি ওদুদ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাস সংক্রমণের পরিস্থিতিতে থমকে গেছে জনজীবন। সবচেয়ে বিপাকে পড়েছে খেটে-খাওয়া, অসহায়, দরিদ্র জনগোষ্ঠী। ঘরে থাকা কর্মহীন মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে সরকার, ব্যক্তি ও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন। তেমনি ব্যক্তিগত উদ্যোগে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার কর্মহীন রিকশা চালক ও চা দোকানদারের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান করেছেন জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ সদর আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আব্দুল ওদুদ। মঙ্গলবার সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত দিনব্যাপী সদর উপজেলার মহারাজপুর, বারোঘরিয়াসহ জেলা শহরের বিভিন্ন স্থান ও পুরাতন জেলখানা মোড়স্থ নিজ বাসভবনে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে তিনি এসব নগদ অর্থ প্রদান করেন। নগদ অর্থ বিতরনের সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল ওদুদ, উপ-দপ্তর সম্পাদক আবু নাসের পলেন, সদর উপজেলা আ.লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলামসহ আ.লীগ ও এর সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। এসময় সাবেক এমপি আব্দুল ওদুদ সহায়তা নিতে আসা সকলকে সাবান দিয়ে ঘনঘন ২০-২৫ সেকেন্ড ধরে হাত ধোয়া, সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে অবস্থা করা, অতিপ্রয়োজনীয় কারন ছাড়া বাড়ির বাইরে না যাওয়ার জন্য অনুরোধ জানান।

Flag Counter

December 2020
M T W T F S S
« Nov    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031