Menu

আনুষ্ঠানিকতা ছাড়াই‌ চাঁপাইনবাবগঞ্জে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত

করোনার ভাইরাসের সংক্রমন এড়াতে কোন ধরনের আনুষ্ঠানিকতা ছাড়াই জাতীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে চাঁপাইনবাবগঞ্জে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত হয়েছে।
বৃহস্প্রতিবার সকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে অস্থায়ী মুজিব মঞ্চে জাতীয় সংঙ্গীতের মধ্য দিয়ে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করেন জেলা প্রশাসক এজেডএম নুরুল হক। জাতীয় পতাকার প্রতি সালাম জানিয়ে সম্মান প্রদর্শন করেন জেলা পুলিশ সুপার এ এইচ এম আবদুর রকিব।নিদ্দিষ্ট দুরত্ব বজায় রেখে এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সিভিল সার্জন ডা. জাহিদ নজরুল চৌধুরী, নবাবগঞ্জ সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ শংকর কুমার কুন্ডু, বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাডভোটেক আব্দুস সামাদ সহ প্রশাসনের বিভিন্ন স্তরের কর্মকতা-কর্মচারী ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিবৃন্দ।
করোনা ভাইরাসের সংক্রমন প্রতিরোধে ও জনসচেতনতায় সবাইকে সরকারি নির্দেশনা মেনে চলার আহ্বান জানিয়ে জেলা প্রশাসক জানান,‘মহান মুক্তিযুদ্ধে আমরা পাক হানাদার বাহিনীকে হারিয়ে স্বাধীনতা অর্জন করেছি। এবার আমাদের যুদ্ধ করোনা ভাইরাসের বিরুদ্ধে। সবার সম্মিলিত প্রচেষ্টায় এবারও এই যুদ্ধে আমরা জয়লাভ করবো।’

এদিকে, দিবসটি উপলক্ষে জেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে সকাল ৯টায় জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদ আব্দুল ওদুদ। আরো উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব রুহুল আমিন, জেলা মহিলা লীগের সভাপতি আলহাজ্ব সাকিনা খাতুন পারুল, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যক্ষ শরিফুল আলম, সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. মিজানুর রহমান, জেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক মোসফিকুর রহমান টিটু।পৌর আওয়ামী লীগ সদস্য ডা. গোলাম রাব্বানী, আ.লীগ নেতা মো. আজিমুল আহসান রিমন, রফিকুল ইসলাম, মনিরুল ইসলাম, আবু সালেহ হাম্মাদ, আব্দুর রাকিব প্রমুখ।এ সময় আরো জনাকয়েক দলীয় নেতা-কর্মী উপস্থিত ছিলেন। তবে করোনা ভাইরাসের সংক্রামক রোধে নেতাকর্মীরা নিদ্দিষ্ট দুরত্ব বজায় না রেখে সংক্ষিপ্ত কর্মসূচির মধ্য দিয়ে তাদের কার্যক্রম সম্পন্ন করে।

Flag Counter

December 2020
M T W T F S S
« Nov    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031