Menu

শিবগঞ্জে ক্ষতিগ্রস্ত আওয়ামীলীগের পরিবারের মাঝে আর্থিক সহায়তার চেক বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে ২০১৩-১৪ সালে জামায়াত-বিএনপির সহিংসতায় ক্ষতিগ্রস্ত আওয়ামীলীগের পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার তহবিল হতে অনুদানের মুঞ্জুরীকৃত আর্থিক সহায়তার চেক বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার সকালে শিবগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে শিবগঞ্জ উপজেলার মোবারকপুর ইউনিয়নের টিকোরী বাজারে চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১ (শিবগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য ডাঃ সামিল উদ্দিন আহমেদ শিমুল।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ শিমুল আখতারের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন, শিবগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. আতাউর রহমান, শিবগঞ্জ পৌরসভার মেয়র কারীবুল হক রাজিন, শিবগঞ্জ উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান গোলাম কিবরিয়া, মোবারকপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি তোহুর আহমেদ, নামোটিকোরী আলিয়া মাদ্রাসার সুপার আব্দুস সালাম।

মোবারকপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক রবিউল ইসলাম ও জাতীয় শ্রমিক লীগ শিবগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি কামাল উদ্দিনের যৌথ সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন, সাবেক যুবলীগ নেতা তৌহিদুল আলম টিয়া, দাইপুখুরিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আজমল হক বাদশা, নয়ালাভাঙা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান এডু, মোবারকপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আশরাফুল আলম, বীরমুক্তিযোদ্ধা রফিকুল আলম বিশ্বাস সহ গণ্যমান্য বক্তিবর্গ।

চেক বিতরণী সভায়, ২০১৩-১৪ সালে জামায়াত-বিএনপির সহিংসতায় ক্ষতিগ্রস্ত আওয়ামীলীগের ৪৬টি পরিবারকে ৭৬ লাখ টাকা চেক বিতরণ করা হয়।

Flag Counter

December 2020
M T W T F S S
« Nov    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031