Menu

চাঁপাইনবাবগঞ্জে আটক ১৪ জন শিবির নেতা -কর্মী দের পরিচয়

স্টাফ রিপোর্টার
চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার ১১ নম্বর ওয়ার্ড নামোশংকরবাটি হেফজুল কামিল মাদ্রাসার ছাত্রাবাস হতে ৫০০ গ্রাম গান পাউডার ককটেল ও জিহাদি বইসহ 14 জনকে আটক করে সদর থানা পুলিশ।

আটককৃত ব্যক্তিরা হল,চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর থানার চরনারায়নপুর এলাকার রবিউল ইসলামের ছেলে জোবায়ের ইসলাম(১৮),সদর উপজেলার সুন্দরপুর ইউনিয়নের কালিনগর এলাকার সাইফুর রহমানের ছেলে আব্দুল বারি(২৭),সদর উপজেলার গোবরাতলা ইউনিয়নের মহিপুর এলাকার আশরাফুল হকের ছেলে ইকবাল হোসেন(২৩),সদর উপজেলার শাহজাহানপুর ইউনিয়নের চর হরিপুর এলাকার মামুনুর রশিদের ছেলে বোরহান উদ্দিন(২৯)শিবগঞ্জ উপজেলার মনাকষা ইউনিয়নের হাউস নগর এলাকার সোহরাব আলীর ছেলে আব্দুল্লাহিল কাফি(৩৬),সিলেট জেলার মংলা পোট বন্দর এলাকার পেলাম ইউনিয়নের মৃত আব্দুস সাত্তারের ছেলে গাজী আবদুল হান্নান(২৪)।শিবগঞ্জ উপজেলার দূর্লভপুর ইউনিয়নের চরশিংনগর এলাকার শুকুর আলীর ছেলে শহিদুল ইসলাম(২৮),শিবগঞ্জ উপজেলার মনাকষা ইউনিয়নের ছাপড়া এলাকার মতিউর রহমানের ছেলে আবুজার গিফারী(৩৫),শিবগঞ্জ উপজেলার মনাকষা ইউনিয়নের আমির হামজার ছেলে রাসেল আলী(৩৫)।শিবগঞ্জ উপজেলার মনাকষা ইউনিয়নের হাঙ্গামি এলাকার আব্দুস সামাদের ছেলে আয়াতুল্লাহ খোমেনী(৩০)।এছাড়াও সংবাদ লেখার সময় 4 জনকে আটক করে পুলিশ।তবে তাদের নাম জানা যায়নি।

Flag Counter

December 2020
M T W T F S S
« Nov    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031