Menu

শিবগঞ্জে সাগরিকা শিশূ শিক্ষা কেন্দ্রের শুভ উদ্বোধন


শিবগঞ্জ(চাঁপাইনবাবগঞ্জ)সংবাদদাতা: শিবগঞ্জের মুসলিমপুরে সাগরিকা শিশু শিক্ষা কেন্দ্রের শুভ উদ্বোধনী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সাগরিকা ময়নামতি লি: এর উদ্যোগে ও অর্থায়নে শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলার শাহবাজপুর ইউনিয়নের মুসলিম গ্রামে সমাজ সেবক আবদুর রহমানের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সাগরিকা ময়নামতি লি: এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম রফিকুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন শিবগঞ্জ উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি সফিকুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক ইমরান আলি, মুসলিমপুর বেসরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবু তাহের ও স্থানীয় শিক্ষার্থী ও সাংবাদিক আলামিন হোসেনইন প্রমুখ।প্রধান অতিথির বক্তব্যে এম রফিকুল ইসলাম বলেন, বর্তমান সরকার শিক্ষার হার শতভাগে উন্নত করার চেষ্টায় যখন ব্যস্ত তথন শিবগঞ্জের শাহবাজপুর ইউনিয়নে মুসলিমপুর গ্রামে কোন প্রাথমিক বিদ্যালয় নেই। ফলে অনেক শিশু শিক্ষা অর্জন থেকে বঞ্চিত হচ্ছে জানতে পেরে আমার হাতে গড়া সাগরিকা ময়নামতি লি: এর পক্ষ থেকে এ গ্রামে একটি শিক্ষা কেন্দ্র উদ্ভোধন করলাম। এখন থেকে আর কোন শিশু শিক্ষা থেকে বঞ্চিত হবে না। সভা শেষে তিনি ফিতা কেটে সাগরিক শিশু শিক্ষা কেন্দ্রের শুভ উদ্বোধন করেন।

Flag Counter

November 2020
M T W T F S S
« Jul    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30