Menu

চাঁপাইনবাবগঞ্জে আলেম-ওলামাদের সাথে পুলিশের মতবিনিময় সভা

পুলিশ সুপার টি এম মোজাহিদুল ইসলাম বিপিএম পিপিএম এর উদ্যোগে চাঁপাইনবাবগঞ্জের ৫ থানায় একযোগে আলেম-ওলামাদের সাথে পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রেখে জেলায় শান্তি-শৃঙ্খলা অটুট রাখার আহবান জানিয়েছেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার টি এম মোজাহিদুল ইসলাম বিপিএম পিপিএম।

২১ অক্টোবর সোমবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে সদর মডেল থানার সম্মেলন কক্ষে আলেম-ওলামাদের সাথে মতবিনিময় সভায় এ আহবান জানান তিনি। গুজব ছড়িয়ে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিনষ্ট না করতে এবং কোন অবস্থাতেই ধর্মীয় উপাসনালয়ে আক্রমন না করতে সাধারণ জনগণকে অনুরোধ জানান পুলিশ সুপার। পাশাপাশি, গুজবে কান না দিয়ে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় ও সামাজিক স্থিতিশীলতা বজায় রাখতে পুলিশকে সহায়তা করার জন্য চাঁপাইনবাবগঞ্জবাসীর প্রতি আহবান জানান পুলিশ সুপার। তিনি বলেন, প্রকৃত ঘটনা না জেনে কেউ গুজব ছড়ালে সে যেই হোক না কেন, তাকে জেলা পুলিশ ছাড় দিবেনা।

আলেম-ওলামাদের সাথে এ মতবিনিময় সভা জেলার ৫ থানায় একযোগে অনুষ্ঠিত হয়েছে। শিবগঞ্জ থানায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মাহবুব আলম খান পিপিএম এর নেতৃত্বে, ভোলাহাট থানায় ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাসির উদ্দীন মন্ডলের নেতৃত্বে, গোমস্তাপুর থানায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফজল-ই-খুদার নেতৃত্বে এবং নাচোল থানায় ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সেলিম রেজার নেতৃত্বে আলেম ওলামাদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Flag Counter

November 2020
M T W T F S S
« Jul    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30