Menu

‘মুসলিম হয়েও কিভাবে মহানবী (সঃ) নিয়ে খারাপ কথা লিখে’


নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
ভোলায় বোরহানউদ্দিনের এক সনাতন ধর্মের যুবকের ফেসবুক আইডি হ্যাক করে ধর্ম অবমাননার স্ট্যাটাসে ঘিরে রবিবার পুলিশ ও জনতার মধ্যকার সংঘর্ষে ৪জন নিহত হয়েছে। এই ঘটনার প্রেক্ষিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, মুসলিম হয়ে কিভাবে মহানবী (সঃ) বিষয়ে খারাপ কথা লিখে অন্যকে ফাঁসায়? তা বোধগম্য নয়।’
রবিবার সন্ধ্যায় গণভবনে যুব লীগের সঙ্গে বৈঠকের শুরুতে ভোলার বোরহানউদ্দিনের পুলিশ ও স্থানীয় জনতার মধ্যে সংঘর্ষ নিয়ে কথা বলেন প্রধানমন্ত্রী। তিনি বলেন, ‘ভোলার ঘটনায় হিন্দু ছেলের ফেসবুক আইডি হ্যাক করে সেই ঘটনা ঘটানো হয়েছে। মুসলিম হয়ে কিভাবে মহানবী (সঃ) বিষয়ে খারাপ কথা লিখে অন্যকে ফাঁসায়? তা বোধগম্য নয়।’
প্রধানমন্ত্রী বলেন, ‘ভোলায় ফেসবুক হ্যাক করে যে বা যারা অস্থিতিশীল পরিস্থিতি তৈরি করে ঘোলা পানিতে মাছ শিকার করতে চায় তাদের বিরুদ্ধে দ্রুত কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।’
অন্যায় করলেই ব্যবস্থা নেয়া হবে বলেও এসময় জানান তিনি। প্রধানমন্ত্রী বলেন, সন্ত্রাস, মাদক ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে অভিযান চলবে।
উল্লেখ্য, রোববার সকাল ১১টায় ভোলায় পুলিশ ও স্থানীয় জনতার মধ্যে সংঘর্ষে ৪ জন নিহত ও শতাধিক ব্যক্তি আহন হন। একটি ফেসবুক পোস্টকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষের সূত্রপাত হয়। বর্তমানে পরিস্থিতি বিজিবি ও আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর নিয়ন্ত্রণে রয়েছে।

Flag Counter

November 2020
M T W T F S S
« Jul    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30