Menu

নির্বাচনবিধি লঙ্ঘন করলেই ব্যবস্থা: নাসিম

বিজয় নিউজ বিডি, ১৮ ডিসেম্বর, নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা:
স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিম বলেছেন, ‘এমপি-মন্ত্রী যেই হোক না কেন আসন্ন পৌরসভা নির্বাচনবিধি লঙ্ঘন করার অভিযোগ পাওয়া গেলে তাদের বিরুদ্ধে সঠিক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’
শুক্রবার দুপুরে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) জহির রায়হান মিলানায়তনে ফার্মেসি বিভাগের রজতজয়ন্ত্রী উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভা শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।
তিনি বলেন, ‘নিয়ম ভঙ্গের অভিযোগে এরই মধ্যে আমাদের দল থেকে অনেককেই সতর্ক করা হয়েছে ও প্রাথমিকভাবে বহিষ্কার করা হয়েছে। নির্বাচনের আগে বা পরে যখন আমরা কেন্দ্রীয় কমিটির মিটিংয়ে বসবো তখন অভিযোক্তদের চূড়ান্তভাবে বহিষ্কার করা হবে।’nasim
বিএনপি প্রার্থীদের নির্বাচনী প্রচারণায় বাধা দেয়া হচ্ছে, এমন অভিযোগের জবাবে তিনি বলেন, ‘সরকারি দলকে দোষারোপ করা বিএনপির অভ্যাসে পরিণত হয়েছে। তবে কয়েক জায়গায় এমন ঘটনা ঘটতে পারে। আমরা বিষয়টি জানার পরেই দ্রুত ব্যবস্থা নিয়েছি।’
বিশ্ববিদ্যালয় উপাচার্য অধ্যাপক ড. ফারজানা ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য দেন- ঢাকা ১৯ আসনের সংসদ সদস্য ডা. মো. এনামুর রহমান, জীববিজ্ঞান অনুষদের ভারপ্রাপ্ত ডিন অধ্যাপক ড. আবদুল জব্বার হাওলাদার, ওষুধশিল্প উদ্যোক্তা তপন চৌধুরী, মোহাম্মদ এবাদুল করিম, এম মোসাদ্দেক হোসাইন, উৎসবের আহ্বায়ক অধ্যাপক ড. সাকিনা সুলতানা, সদস্য-সচিব অধ্যাপক ড. সুকল্যাণ কুমার কুণ্ডু প্রমুখ।
পরে বিভাগের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান, ফানুস উড্ডয়ন, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মধ্যদিয়ে এ উৎসব শেষ হয়। উল্লেখ্য, আর আগে উৎসবের প্রথম দিনে চিত্র প্রদর্শনী, সেমিনার, স্মৃতিচারণ, এলামনাই গঠন, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান হয়।

Flag Counter

April 2021
M T W T F S S
« Feb    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930